Организация

Smart class

2,8
Санкт-Петербург
Организация

Smart class

Начальная школа Smart Class – это уникальное сочетание сильных образовательных программам и нестандартного подхода к развитию личности ребёнка. Для тех, кто знаком с отечественной педагогической психологией, многое о Smart Class скажут уже фамилии наших научных руководителей:

Л.А. Ясюкова и Ю.Б. Гатанов.

Наша цель — помочь вырастить людей, которые могли бы менять мир к лучшему. Что мы для этого делаем?

☑️Развиваем мышление детей. Важно, чтобы человек умел логически рассуждать, выделять главное в потоке информации, с помощью анализа находить закономерности в различных данных.

☑️Стимулируем развитие творческих способностей учащихся — новые необычные идеи всегда в дефиците!

☑️Развиваем позитивную мотивацию и личностную активность детей — ведь даже самый умный, но ленивый человек вряд ли принесёт что-то полезное в наш мир.

☑️Заботимся об эстетическо-художественном и общекультурном развитии, о воспитании морально-нравственных качеств детей. Обществу нужны гармонично развитые люди: богатые не только интеллектуально, но и духовно.

За развитие мышления в Smart Class отвечают: углублённые занятия математикой (на основе программ Л.Г. Петерсон и А.В. Белошистой); обучение природоведению и русскому языку по нашим авторским программам и учебникам, разработанным с участием Л.А. Ясюковой; обучение английскому языку с акцентом на грамматике.

Нравственному развитию детей способствует анализ литературных произведений на уроках чтения, а также система тьюторского сопровождения, включающая в себя, в том числе, и внеклассную воспитательную работу. Уроки ИЗО и музыки обогащают внутренний мир детей, помогают раскрытию их творческих способностей.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Интересна работа. Хороший коллектив. Лояльность. Удобное расположение. Скидка на обучение детям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Озерки