За IT будущее – присоединяйся к команде SkyNet!

SkyNet – один из крупнейших операторов связи по Санкт-Петербургу и ЛО.

Уже 15 лет предоставляем полный пакет телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Собственная сеть по городу, уникальная система контроля качества и внутренние инновации позволяют нам соответствовать европейским стандартам и предоставлять услуги связи со 100%-ной гарантией надежности!

На сегодняшний день SkyNet занимает одно из лидирующих мест среди петербургских провайдеров. Мы непрерывно создаем уникальные разработки и развиваемся, благодаря этому количество наших абонентов растет, а штат увеличивается. Если ты готов развиваться вместе с нами, не боишься новых задач и стремишься вверх по карьерной лестнице, мы предоставим тебе для этого все возможности!

Сильная команда профессионалов Мы готовы делиться опытом и двигать наших сотрудников вперед. Регулярные обучения, повышения квалификации, сильные мотивационные программы. Ценим достижения и сопутствуем развитию.
Собственная стабильная и надежная инфраструктура Мы имеем собственную сеть по городу, что гарантирует нашим клиентам стабильность и надежность соединения интернета.
Забота о клиенте Интересы наших клиентов всегда на первом месте. Гибкость и мобильность, оперативная техническая поддержка 24/7, индивидуальный подход и превосходный сервис каждому клиенту.
Отдел по работе с клиентами Данный отдел это «кузница кадров» компании! Если ты начинающий специалист, то этот отдел для тебя.

Тут ты научишься грамотному ведению коммуникаций, отточишь навыки проведения переговоров и презентаций. Ведь в современном мире коммуникации это один из главных навыков для успешной карьеры. В задачи входит консультирование клиентов, касаемо тарифов, акций, условий подключения, а так же технические вопросы.

Отдел продаж Хочешь работать на результат?

Отдел продаж увеличивает кол-во наших новых клиентов. Работа нацелена на результат и дает возможность высокого заработка при гибком графике! Менеджеры работают с юридическими и физическими лицами. Работа ведется как напрямую, так и посредством телефонного общения, также предусмотрена удаленная работа.

Отдел строительства и эксплуатации Отдел для тех, кто готов работать руками и головой!

Отдел занимается техническим обеспечением компании, начиная от проектирования и строительства сети, заканчивая подключением наших абонентов. Здесь Вы сможете работать как в команде, так и самостоятельно в зависимости от позиции.

IT-отдел Увлечены IT-технологиями?

Здесь работают настоящие фанаты своего дела, готовые в любой момент реанимировать сетевое оборудование или сделать релиз новой функции CRM-системы. IT-отдел – это место, где Ваши идеи и задумки могут быть воплощены в реальность, а знания никогда не будут лежать на полке.

Отзывы сотрудников
Привезенцев Роман Геннадиевич Менеджер по работе с корпоративными клиентами 5 лет в SkyNet
Уже больше 4-х лет я прихожу на работу с удовольствием, и за это спасибо SkyNet. Начинал я с должности специалиста технической поддержки и уже через 5 месяцев стал руководителем и точно понимал, что эта компания – будущее не только для меня, но и всего телеком рынка северо-западного округа как минимум. Огромное влияние на меня произвела рабочая среда контакт-центра: всё может обсуждаться и везде принимаются правильные решения, кем бы они не были предложены. Спустя почти 2 года я почувствовал желание развиваться и двигаться дальше. И тут мне предложили попробовать в тогда еще новом направление – корпоративном отделе. Меня восхищала сама суть предстоящей работы с будущими клиентами, которую я увидел внутри компании, а именно – индивидуальный подход и лучшее качество.
Жилин Андрей Алексеевич Дежурный инженер 3 года в SkyNet
Начал работу в 2016 году специалистом технической поддержки. В связи с обучением в университете телекоммуникаций выбор пал на телекоммуникационную компанию, хотел "втянуться" в отрасль. Работа в SkyNet привила мне интерес к телекому и желание развиваться в данной сфере. Проработав чуть более года в контакт-центре меня пригласили попробовать свои силы на должность дежурного инженера, кем я по сей день и работаю. Работу в Скае я ценю за отсутствие "рамок" в работе, возможность совершенствовать рабочий процесс и предлагать свои решения, вне зависимости от занимаемой должности. А ещё у нас очень крутой офис.
Кинаш Роман Юрьевич Руководитель корпоративного университета 4 года в SkyNet

Успех – это не только удача и сплошь положительные свершения. Успех – это умение подняться после падения, оглянуться, понять, что делать и пойти дальше, добиваясь желаемых результатов, несмотря на неудачи. В SkyNet я проходил и одно, и другое. Я пришел в SkyNet тренером отдела продаж, были у меня удачные дни, были и поражения. Но самое главное – со мной оставалось ощущение успеха, ощущение того, что я делаю правильное дело. И это больше всего подкупает в нашей компании. Меня радует, что в SkyNet каждого человека воспринимают, как личность с набором талантов, которым мы всегда находим достойное применение, а не как очередную шестеренку. Я рад, что моя компания дает дух свободы и успеха, дает возможность людям развиваться как в профессиональном плане, так и в личностном.

Сегодня я занимаю должность руководителя отдела, наставника, который также транслирует эти идеи своим сотрудникам и учит их быть успешными – то есть добиваться реальных целей, невзирая на сиюминутные неудачи.

Для наших сотрудников в офисе Санкт-Петербурга мы всегда предлагаем
Неформальную обстановку Доверие друг к другу, общение на «ты» и отсутствие строгого дресс-кода. Простые радости. Спортивный зал и настольный теннис. Сладости, кофе и чай. Уютные комнаты отдыха.
Корпоративный университет Профессиональное развитие, неотъемлемая часть нашей компании. Для этого мы создали наш корпоративный университет SkyGrade, где прокачиваем сотрудникам не только hard skills, но и soft skills, чтобы становиться с каждым днем еще лучше и продуктивнее. Разнообразные мастер-классы и тренинги дадут необходимую «пищу для ума».
Стабильную зарплату и уверенность Белая зарплата, официальное оформление и стабильность выплат гарантирует нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.
Работу в команде профессионалов Наш коллектив даст тебе необходимую среду для комфортной и продуктивной работы.
Карьерное развитие Для всех начинающих специалистов у нас предусмотрен рост внутри компании по различным направлениям. Если ты своевременно выполняешь тестовые задания, проявляешь себя как активный и заинтересованный в развитии сотрудник– переход на желаемую должность тебе будет обеспечен 😊
Сильную мотивационную программу Айфон, дайвинг, прыжки с парашютом, участие в спортивных соревнованиях и многое другое. Выбирать тебе!

Вакансии компании «SkyNet»

Отзывы о компании