Организация

ООО МироДом

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО МироДом

МироДом" сегодня - это группа компаний, которая использует последние технологии для создания систем контроля доступа, высококачественного видеонаблюдения, удаленного управления и технического обслуживания систем диспетчеризации, а также средств обеспечения пожарной безопасности и систем вентиляции зданий и сооружений.

В отношениях с клиентами компания "МироДом" всегда придерживается классического правила: клиент всегда прав. Обращаясь с различными предложениями и задачами к смежным компаниям-партнерам, "МироДом" также хочет быть услышанным и понятым в абсолютном смысле этих процессов. Поэтому первоочередной задачей сотрудников нашей компании в построении любых рабочих отношений является качественное понимание нужд Заказчика, как своих собственных, чтобы в роли Исполнителя воплощая эти нужды, в полной мере применить свой богатый опыт в области технологий, инновационных возможностей и применения существующих строительных норм и правил.

Мы даем людям спокойствие, основанное на уверенности в том, что все системы защиты и безопасности любого объекта, на котором установлены именно наши продукты и технологии, будут работать безотказно. А в наше время - это немаловажно!

И в партнерских отношениях с другими компаниями, и в процессе общения с любыми Заказчиками мы практикуем индивидуальный подход к каждому, максимальное внимание к требованиям, пожеланиям, предложениям и вопросам, возникающим в процессе взаимодействия, и здоровый аналитический подход к любым трудностям и замечаниям со стороны партнеров и заказчиков в процессе воплощения намеченного в жизнь. После выполнения и сдачи проектных работ взаимовыгодное сотрудничество с нашими Заказчиками, как правило, продолжается и перерастает в партнерские отношения.

ООО "МироДом" охотно участвует в различных акциях, проводимых в городе. К примеру, мы активно сотрудничаем с Программой "Безопасный город", продолжаем реализацию бесплатной программы модернизации домофонов на домофоны, работающие с Mifar ключами.

Компания стремится стать одной из лучших компаний города, работающих в сфере создания и обеспечения постоянной работоспособности инженерных систем зданий и сооружений.

"МироДом" сегодняшнего дня - это уже не та маленькая, никому не известная, компания, которая родилась в 2006 году. Мы прошли длинный и трудный путь и можем с уверенностью сказать, что ничего невозможного нет. С каждым годом компания становится мощнее и стабильнее, набирает свой темп, увеличивает объемы и ассортимент работ. Мы прочно вошли в структуру города и области, нас знают, нам доверяют, с нами хотят сотрудничать! Мы не остановимся на достигнутом, а будем идти только вперед! И будем нести в Ваши дома надежность, защиту, безопасность и, как итог, мир! 
Наша компания приходит к Вам с миром.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.