Организация

Сад Гранат, студия мозаики

3,9
Санкт-Петербург
Организация

Сад Гранат, студия мозаики

Единственная в России профессиональная Школа Мозаики для всех. 


Уютные творческие мастерские у метро: Василеостровская и Петроградская:

  • профессиональные и любительские курсы
  • мастер-классы 
  • утренние, дневные и вечерние группы
  • художественного образования не требуется

Школа основана на базе крупнейшего творческого объединения ТАВР. Соединяет методики преподавания мозаики в Академии Художеств им. Репина и Художественно- Промышленной Академии им. Барона Штиглица с реальным опытом мозаичной мастерской. 


Наши ученики участвуют в выставках, делают собственные мозаичные проекты, работают в лучших мозаичных мастерских Санкт- Петербурга и Москвы, а некоторые открывают собственные студии мозаики.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Старший администратор, координатор проекта
Апрель 2024
Это мэтч: я обрела не только крутую работу, но и новое хобби, друзей, единомышленников и моя жизнь круто изменилась. Со своим опытом продаж я вошла легко. Каждая выставка даёт возможность посмотреть на результат общей работы, получить заряд крутых впечатлений и вдохновиться на плодотворную работу. Школа не стоит на месте: десятки проектов, планы открытия новых студий и всегда заряд циркулирующей энергии. Такой красивый и роскошный продукт как мозаика продавать очень приятно. Нравится, что работаем с тёплыми клиентами. Клиенты лапочки. Понятная система грейдов. Ни одной задержки зарплаты. Высокий темп работы. Руководство видит заряженных сотрудников, направляет на развитие и награждает за высокий результат продаж. Так я отправилась со Школой в поездку в Стамбул на МК от итальянского мозаичиста Луки Барберини! Нравится мозить самой, а потом видеть свою работу на выставке в Петропавловке!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 41 000 до 65 000
Санкт-Петербург