Организация

ООО Единая Информационная Система ЖКХ

3,4
Санкт-Петербург
Организация
ООО Единая Информационная Система ЖКХ

Мы разрабатываем ПО для социально значимой сферы ЖКХ и оказываем сопутствующие услуги нашим клиентам вот уже больше 9 лет: наши разработки основаны на передовых идеях и технологиях управления жилищно-коммунальным комплексом в европейских странах.

Наша цель — внедрить на всей территории Российской Федерации высочайшие стандарты автоматизации управления бизнес-процессами и технической инфраструктурой на рынке ЖКХ, основанные на четком и эффективном взаимодействии всех участников процесса: от естественных монополий и управляющих организаций до жителей.

Мы работаем из офиса, в графике классической 5-ти дневки, официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня. 

У нас молодой коллектив, комфортная атмосфера внутри команды и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!

Dream Job

Отзывы о компании
3,4
хорошо
Не работает с отзывами
63%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
4,5
Июль 2024
Пришел сюда после курсов, благо хорошо учился, проявил настойчивость и меня взяли сюда. Отличная начальная зарплата, тем более после курсов. Встретили меня суперски, коллектив отличный, молодой. Есть карьерный рост, если хорошо работаешь. Всё в целом логично. Хорошее взаимодействие между сотрудниками. Руководители адекватные и лояльные. Офис новый, свежий. Есть кухня с холодосом, кофемашиной, микроволновкой и большим удобным пуфиком. На праздники заказывают пироги и пиццы. Самое главное для меня что есть место для развития и интересные проекты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 110 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 80 000 до 110 000
Санкт-Петербург
от 110 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 110 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская