Организация

ИП Шевченко Роман Александрович

4,7
Санкт-Петербург
Организация

ИП Шевченко Роман Александрович

20 лет на рынке

С 2000 года отремонтировали более 2650 объектов

Прораб НЕВА - это известная строительно- ремонтная компания в Санкт-Петербурге, за многие годы доказавшая свой профессионализм более чем на двух тысячах объектов.


Компания «Прораб Нева» оказывает услуги по отделке помещений и профессиональному ремонту квартир с 2000 года. За этот период нашими специалистами были выполнены работы на более чем 2650 помещениях жилого и коммерческого назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды ремонта квартиры или офиса вне зависимости от сложности.

Наши особенности  

Независимо от того, какой объем ремонтных работ необходимо произвести клиенту - выполнить работы по отделке помещений, включая отдельные комнаты, кухню, коридор, санузел, либо осуществить комплексный ремонт квартиры, специалисты нашей компании произведут все необходимые работы для выполнения всех договорных обязательств вовремя и в срок. К каждому клиенту наши специалисты найдут индивидуальный подход и предложат гибкую систему скидок на ремонтно-отделочные работы.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Дизайнер
Октябрь 2023
Быстро провели собеседование. Шустрые менеджеры. Договор подряда. Дизайнеров 10-12 штук.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании