Организация

Силмар

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Силмар

Группа компаний SILMAR - международная транспортно-логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг, включая морские, мультимодальные, авиа, железнодорожные и автотранспортные перевозки различных типов грузов по внутрироссийским и международным направлениям.

С 2003 года нам доверяют свои поставки крупнейшие компании в различных сегментах рынка. Более 400 сотрудников обеспечивают бесперебойное и качественное обслуживание грузов наших клиентов. Офисы в РФ: Санкт-Петербург, Москва, Новороссийск, Владивосток. Зарубежные офисы: Валенсия (Испания), Ла Специя (Италия), Гуанчжоу (Китай).

На сегодняшний день наши активы составляют:

  • Собственная контейнерная линия SILMAR LINE;
  • Собственный парк морских контейнеров;
  • Собственный автопарк;
  • Собственный подвижной ЖД-парк (фитинговые платформы);
  • Собственные склады в Санкт-Петербурге, Москве, Новороссийске;
  • Собственный лицензированный таможенный брокер.

SILMAR – это большой «белый» бизнес с «белыми» условиями, это работа с крупнейшими клиентами РФ и за границей с использованием наших эксклюзивных инструментов на рынке.

В свою команду мы ищем неравнодушных и инициативных сотрудников. Именно благодаря такой команде нам удается интенсивно развиваться - мы всегда ценим заслуги людей и вознаграждаем за результаты.

Мы заинтересованы в тех, кто талантлив, настойчив в достижении целей, готов развиваться, изучать новое, и быть ценной и ценимой частью нашей дружной и сильной команды!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
1. Классный коллектив 2. Корпоративный дух 3. Достойный уровень заработной платы 4. ДМС после испытательного срока 5. Условия отдыха 6. Парковка 7. В БЦ есть кафе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании