Организация

PRO BODY

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

PRO BODY

PRO BODY – это центр красоты тела и мы создаём команду мечты, команду легенд!

Наша цель - собрать вместе крутых людей, дать им всё для работы в удовольствие и прокачать Петербург!

Мы прививаем  любовь к скульптурирующему массажу, показав насколько это мощный инструмент для красоты тела. Мы законодатели моды на массаж в Питере. Это основное направление наших мыслей, но в команде PRO BODY не только неповторимые массажисты.

МЫ не просто ваше место работы. Мы этап в  жизни своих профессионалов и поэтому у нас серьезная ответственность за своих людей. На работе человек проводит 50% своего времени и нам важно быть тем местом, куда вы с радостью идёте с утра.

Мы сделаем так, чтобы вы с гордостью рассказывали о месте, где работаете.

Наши профессионалы  амбициозны, любят себя, жизнь и свою профессию. Они требовательны к себе и к тому, что их окружает,  именно поэтому они в команде PRO BODY. Они хотят много зарабатывать, а мы даем им для этого все инструменты, это еще одна причина почему они в команде PRO BODY. Они обожают коллектив в котором работают и своих клиентов. Наши люди не отсиживают, деградируя, а работают и развиваются, обучаются и повышают свой уровень профессионализм в режиме PRO BODY. Они знают, что для PRO BODY главное - это команда. Команда людей с чистым сердцем, активным умом и живой, заразительной энергией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 52 000 до 57 000
Санкт-Петербург,

Парк Победы

от 52 000 до 57 000
Санкт-Петербург,

Беговая

от 100 000
Санкт-Петербург,

Беговая,

Старая Деревня