Организация

Кухнилион

3,7
Санкт-Петербург
Организация

Кухнилион

Добро пожаловать в мир КУХНИЛИОН!

Мы – позитивная и креативная команда. С 2016г. создаем кухни и корпусную мебель отличного качества. Наша философия - открытость и постоянное стремление к совершенствованию. Мы гордимся тем, что являемся "живой" компанией в мире кухонь, делясь каждым этапом работы с нашими клиентами.

КУХНИЛИОН - это неординарный подход к кухонному дизайну. Мы нацелены на качество, удобство клиентов и уникальный стиль нашей продукции.

Мы приглашаем в нашу команду людей, которые разделяют наши ценности. Мы ценим креативный подход и устраняем все барьеры для Вашего профессионального роста. Мы приглашаем в команду людей, которые разделяют наши ценности и желание совершенствоваться. Нам важно, чтобы каждый член нашей команды был предан клиентам, своей работе и успеху компании. Мы поддерживаем инициативу и стремление к улучшению наших процессов и продуктов.

Присоединяясь к нам, Вы получаете возможность развиваться в сильной команде, удовлетворять запросы клиентов и вносить свой вклад в общий успех. Мы уверены, что хорошая работа должна быть соответствующе оплачена. Наша компания готова поддерживать Вас в пути к успеху.

КУХНИЛИОН - динамично развивающаяся компания. Уже в этом году мы добавили в свой состав ещё один классный мебельный бренд – GEOSIDEAL PRIME. Наша цель - стать крупным игроком в отрасли. Наши преимущества - неограниченные возможности развития, профессиональный рост и масштабирование, что открывает перед Вами множество путей для самореализации.

Если Вы - человек с нестандартным мышлением, эксперт в нашей сфере и стремитесь к достижению целей, мы ищем именно Вас. Присоединяйтесь к КУХНИЛИОН, и вместе мы будем строить успешное будущее.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Дизайнер
Март 2023
Красиво говорят, оценивают по психологическим тестам. Хотелось бы больше адекватности. Местоположение рядом с домом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.