Частный рекрутер

Евгения Паднюк

Санкт-Петербург
Частный рекрутер

Евгения Паднюк

ООО "Агри Трейд" (www.agritrade.ru) – это современная платформа для обеспечения всего цикла купли-продажи свежих овощей и фруктов. Мы соединяем производителей-экспортеров с покупателями, обеспечивая их необходимыми услугами по сопровождению.

Группа компаний Агри-Трейд включает направления:

  1. Агри-Трейд Дистрибуция: оптовые поставки свежих овощей и фруктов
  2. Агри-Трейд Склад
  3. Агри-Трейд Представительство

Наш опыт на российском рынке – более 6 лет. За это время компания прошла путь развития от 1 человека и 1 одного офисного стола до полноценных представительств в 3 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск), объемы увеличились в 100 раз, уровень рентабельности вырос на 200%.

С 2012 года мы внедряем европейские стандарты качества услуг, разумно подстраиваясь под национальные особенности ведения бизнеса в России.

Являемся стратегическим партнером крупного производителя «Agrofood» (Египет), осуществляя продвижение бренда на российском рынке. Среди наших поставщиков – компании «Аgri-Souss(Марокко) и «CompagnieFruitiere» (Франция)
Опыт многолетнего успешного взаимодействия позволяет нам уверенно предлагать наши компетенции всем экспортерам, заинтересованным в представлении своих интересов на территории РФ.

Наши услуги обеспечивают экспортерам стабильные поставки в крупнейшие федеральные торговые сети:  RVI(Пятерочка, Карусель, Перекрёсток), ДИКСИ, Лента, O’Key, Тандер (Магнит).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.