Организация

ООО Аэр-Трэйд

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Аэр-Трэйд

Компания "АЭР-Трэйд" входит в группу компаний "АЭР".

Группа компаний «АЭР» ведет свою историю уже более двух десятилетий, начиная с 1992 года, когда в Санкт-Петербурге была основана компания «Спецтехноприбор» специализировавшаяся на разработке, производстве и поставке электронных приборов и систем.

Появившееся в компании «Спецтехноприбор» через несколько лет подразделение, задачей которого стало проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, спустя некоторое время было выделено в самостоятельную компанию "АЭР".

На сегодняшний день, в Группу компаний «АЭР» входит несколько организаций, предлагающих услуги по проектированию, согласованию проектной документации, поставке оборудования и материалов, монтажу, пуско-наладке, техническому обслуживанию и эксплуатации внутренних инженерных систем зданий и сооружений любой сложности и назначения.

За время существования наша компания успешно выполняла работы по устройству инженерных систем не только по всей территории Российской Федерации от Владивостока до Калининграда и от Нового Уренгоя до Черного моря, но и за пределами нашей Родины.

Нами выполнены работы во многих городах и регионах, включая Санкт-Петербург и Лен.область, Москву и Московскую область, Воронеж, Череповец, Великий Новгород и Новгородскую область, Краснодарский край, Тверскую область, Приморский край, Петрозаводск, Палестинскую автономию, и другие.

Более чем 20-летний опыт работы, высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень и отслеживающие последние инновации, современный менеджмент и портфель различных решений, отработанных на сотнях сданных в эксплуатацию объектах, позволяют на высоком уровне проводить полный комплекс работ и обеспечить высокую надежность и долговечность устанавливаемых нами систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.