Организация

ООО РосПромСтрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО РосПромСтрой

Работаем с 2012 года.

Основной вид деятельности: Ремонтно - строительные работы.

Предназначение компании: качественно, в срок, прописанный в договоре, в соответствии с технологическими процессами производства работ, выполнять ремонтно-строительные работы на объектах Заказчика.

Продуктом компании является качественно выполненное строительство или ремонт здания, помещения или прочего объекта недвижимости, в соответствии, с контрактом, техническим заданием, проектно-сметной документацией, и переданное Заказчику для дальнейшей эксплуатации.

Этапы развития компании:

Ноябрь 2014 года был заключен первый контракт на комплексное техническое обслуживание магазинов «Пятерочка» (30 магазинов). На 1 декабря 2020 года было на обслуживании 700 магазинов Пятерочка, Магнит, Перекресток и 5 распределительных центров Х5. Служба эксплуатации составляла 90 человек: инженеры по эксплуатации, менеджеры по эксплуатации, техники по эксплуатации, сметчики, руководитель службы эксплуатации. Параллельно с этим, выполняем в на этих же объектах текущий ремонт.

С 2016 года открыли второе направление – строительно-монтажные работы магазинов Магнит, в последствии, Перекрестка и Пятерочки. За 30 дней выполняем полный комплекс строительно-монтажных работ в магазине.

С 2018 года начали выполнять строительные работы по ФЗ-44, ФЗ-223 (государственные контракты): капитальный и текущий ремонт помещений в детских садах, школах, университетах, общежитиях и прочих государственных учреждениях.

С 2019 года начали выполнять работы по капитальному ремонту наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения.

01 декабря 2020 в связи со снижением рентабельности сократили направление по комплексному техническому обслуживанию магазинов. Решили сделать больший акцент на строительные работы в коммерческих помещениях и работы по госконтрактам на основании ФЗ-44, ФЗ-223.

На данный момент в компании 3 направления:

- Комплексное техническое обслуживание магазинов. На данный момент - 120 магазинов Магнит.

- Строительно-монтажные работы на объекта коммерческой недвижимости, в основном, в магазинах Магнит, Верный, Перекресток. 

- Строительно-монтажные работы по госконтрактам (ФЗ-44, ФЗ-223): наружные тепловые сети, наружные сети водоснабжения и водоотведения, ремонтно-строительные работы в детских садах, школах, университетах, бассенах, прочих государственных учреждениях.

В 2020 году предприятие  «РосПромСтрой» вошло в число номинантов «Лучшее Предприятие России 2019» на основании аналитики Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 43.3 «Работы строительные отделочные»

Так же, по итогу экспертного анализа ООО «РосПромСтрой» внесен в Рейтинг надежных партнеров и отнесен к числу рекомендованных.

Для сотрудников создаются комфортные условия труда и проводятся различные обучения для личностного и профессионального роста.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании