Организация

ООО Профи-Дэнс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Профи-Дэнс

Профессиональная школа аргентинского танго "Tango Profi" , работает с 2015 года. 

Руководитель школы - Алексей Барболин. 

Вот уже более 15 лет Алексей является одним из ведущих танцоров и преподавателей аргентинского танго в России, он провёл десятки выездных мастер-классов по городам России и Европы, участвовал в различных танго-шоу, был финалистом Чемпионата Мира по танго-салону в Буэнос-Айресе,а также судействовал на Чемпионатах по аргентинскому танго от Российского танцевального союза. 

Школа входит в состав Санкт-Петербургского Танцевального Союза. http://spdu.spb.ru/spts/list. На базе этой школы Алексей Барболин вырастил немало профессиональных танцоров и победителей различных чемпионатов (одна из учениц, в настоящее время преподаватель нашей школы, заняла 1-е место в Официальном Чемпионате Северо-Запада по танго в категории Милонгеро). Ученики школы буквально за несколько месяцев приобретают основные навыки танца, посещают городские танго-вечеринки( милонги) и занимают главные и призовые места на различных фестивалях ( турнир "Звезда Петербурга 2017").

В школе работают 5 преподавателей высокого профессионального уровня, которые успешно обучают как танцоров любителей, так и профессионалов под чутким наблюдением главного преподавателя и директора компании Алексея Баболина; а также 1 администратора и 1 фотографа\ видеооператора.

Уютное помещение находится в самом центре города и представляет собой несколько танцевальных залов. Работает ежедневно с 14:00 до 23:00.

Премущества нашей компании:

- дружный, сплоченный коллектив

- своевременные выплаты 

- удобное расположение прямо в центре города

- возможность развиваться в танцевальной сфере и общаться с интересными людьми из  профессиональной танцевальной среды Санкт- Петербурга

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.