Частный рекрутер

Константинова Алла Борисовна

Москва
Частный рекрутер

Константинова Алла Борисовна

Подбор руководителей ТОП-уровня и среднего звена, подбор специалистов по направлениям: строительство, консалтинг, продажи.  Своя проверенная база кандидатов.

Опыт работы более 12 лет и профессионализм позволяют быстро и качественно решить задачи по поиску, оценке и подбору квалифицированных специалистов.
Для каждого клиента подбор осуществляется  в соответствии с особенностями корпоративной культуры компании и требованиями, предъявляемыми к кандидату. 
Кроме этого, по каждой позиции проводится экспертиза рынка труда (уровень зарплат, ожидания специалистов и т.д.) 
Уникальный опыт подбора специалистов различного уровня, руководителей, ТОП-менеджеров, программистов, разработчиков, инженеров. В нашем арсенале более 10 000 проведенных собеседований. Более 30 проверенных методик оценки персонала. Есть собственные уникальные методики оценки персонала. 

Диагностика действующей в компании системы подбора и адаптации персонала. Разработка Бизнес-процесса ПОДБОР под Ваши Цели. Оцифровка и показатели процесса. Kpi Ваших менеджеров по подбору: разработка, внедрение, рекомендации по оплате труда.

Определение и устранение (при слаженной совместной работе) первопричин текучести персонала.

Формирование взаимодополняющих команд топ-менеджеров со сбалансированным распределением руководящих Ролей.

За время работы, более 12 лет, успешно, процент прохождения испытательного срока свыше 90, подобраны сотрудники в Российские компании различных сегментов рынка.

При сотрудничестве Вы получаете не просто сотрудника, который выходит на работу или работу в Компании, а Вы получаете эффективного сотрудника или Компанию, в которой вы будете являться членом команды единомышленников!



 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.