Организация

ООО Слате Лите СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Слате Лите СПб

Slate-Lite™ является зарегистрированной торговой маркой действующего в Германии предприятия R&D GmbH (Boschstr. 12 53359 Rheinbach / Германия).

Торговая марка Slate-Lite™ известна и популярна во всем мире. Slate-Lite™ активна на рынке с 2002 года и в настоящее время действует по всему миру более чем в 35 странах. Slate-Lite™ символизирует хорошее качество обслуживания клиентов, качественную продукцию и короткие сроки поставки.

Мы открыты для потребностей наших клиентов и делаем со своей стороны все возможное, чтобы каждый день разрабатывать наилучшие решения. Наш отдел исследований находится в Германии и постоянно занимается разработкой новых продуктов и лучших решений, а также поддержанием неизменно высокого качества во всем, что мы предлагаем Вам - нашим клиентам.

ООО «Слате Лите СПБ» является единственным официальным эксклюзивным дистрибьютером Slate-Lite™ концерна R&D GmbH (производитель каменного шпона) на рынках стран Таможенного союза (Российская Федерация, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия).

slatelite.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.