Организация

Benks-Shop

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Benks-Shop

Начало истории, 2016 год

В 2016 году мы начали работу по cотрудничеству с партнерами из Китая, в числе которых находится передовой производитель аксессуаров, компания Benks.

В середине 16-го года был создан интернет-магазин protect-sc.ru (ИП Федосеев Д.В.) и стартовали поставки первых партий груза аксессуаров из Китая.

 Со временем, наш ассортимент постепенно увеличивается. В интернет-магазине Benks Shop кроме защитных стекол и пленок для iPhone, представлены и другие наиболее популярные товарные позиции: чехлы, зарядные устройства, USB кабели и прочие аксессуары.

В конце 2016 года мы расширили географию доставки заказов и пунктов самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время, в Санкт-Петербурге и Л.О. - 26 ПВЗ, в Москве - 45 ПВЗ.

Benks Shop - официальный дистрибьютер компании Benks, 2017 год

В начале 2017 года мы становимся официальными представителями компании Бэнкс на территории Российской Федерации, что подтверждает сертификат дистрибьютера. Дальнейшим шагом было расширение географии доставки заказов по всей стране. Мы подключились к курьерским компаниям СДЭК и BoxBerry.

В середине 2017 года наши сотрудники посещают выставки и конференции Benks в странах ближнего зарубежья. Проходят официальные тренниги. Наиболее подробную информацию о жизни компании Вы можете прочитать в разделе "Новости".

Что означает Benks? Это качественные товары по низкой стоимости

Расшифровка названия: B (Better) - Улучшать, ENKindle - Воодушевлять, Splendid - Превосходить.

На Ваш выбор доступны различные варианты защиты дисплея iPhone: XPro, King Kong, OKR+Pro, KR+Pro и многое другое. Запутались в своем выборе и не знаете в чем заключается основное преимущество каждой серии защитного стекла? Задайте нам вопрос на почту: hello@protect-sc.ru;

Наши специалисты постоянно следят за новинками в мире гаджетов и технологий. Для Protect-sc мы выбираем только лучшие аксессуары, которые удовлетворят своими свойствами даже самого требовательного покупателя.

Benks Shop - это ответственная и надежная команда, которая своевременно реагирует на пожелания и предложения потенциальных клиентов. Консультанты магазина предоставят профессиональную консультацию каждому покупателю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.