Организация

ООО Альма Медиа Систем

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Альма Медиа Систем

HR-бренд компании «Альма Медиа Систем»

С ДУШОЙ К ВАМ! С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ В БУДУЩЕЕ!

 

HR-миссия компании «Альма Медиа Систем»

РАСКРОЙ СВОЙ ТАЛАНТ!

 

Здравствуйте, будущие коллеги!

Приглашаем в молодую развивающуюся компанию! Без шаблонов и бюрократии! находящуюся на стадии формирования отделов.

Название «Альма Медиа Систем» выбрано не случайно. Значение слов «Медиа» и «Систем» каждый из Вас в глубине души понимает. В испанском языке «Альма» означает душа. Это и есть основа нашей корпоративной культуры. Мы относимся к своим клиентам с душой, что касается как самих клиентов (заказчиков), так и внутренних клиентов компании, то есть наших сотрудников.

Также замечу, что «Alma» в переводе с латинского означает: питающая, насыщающая, кормилица. Мы относимся к своему делу, к своей компании не только с душой, но и прилагаем все усилия, для того, чтобы она нас с вами прокормила.

Мы говорим: «Прояви свой талант», потому что наша компания нацелена на развитие ваших талантов. Прояви свой талант и получишь приоритет занять руководящие должности в отделах, которые мы только формируем. И это не шутка! Так как наш коллектив очень молодой и развивающийся, то нам нужны целеустремленные и творческие специалисты, относящиеся к своей профессии с любовью и готовые вложить свою душу в ту работу, которую они будут выполнять на благо общего дела. Прояви свой талант, и будущие студенты, которые пожелают работать у нас, перейдут под ваше руководство.

Прояви свой талант, и в нашей компании никто не заставит вас выполнять работу, которая вам не по душе, за исключением случаев, когда это необходимо для выполнения общего дела всей компании.

С нами вы сможете реализовать себя в любой сфере в рамках бизнес-направлений компании, не зависимо от того, какую вы должность будете занимать. Студенты по желанию, при прохождении практического обучения, всегда смогут выбрать несколько специализаций, по которым нацелены развиваться.

Прояви свой талант! И мы всегда будем готовы пойти к вам навстречу и предложить удобный гибкий индивидуальный график, который не будет наносить ущерб ни вашему делу (учеба, доп.работа или другое), ни нашей компании.

Теперь о наших ценностях.

Мы ценим вас и ваш талант. Мы уважаем ваши ценности.

Тесное сплетение ваших личностных ценностей и ценностей компании совместно с внутренними убеждениями должны давать результат нашей совместной работы, приводящий нас с вами к общим целям и удовлетворению от достигнутого результата.

Наша компания, не использующая шаблонов, нацелена на стремительное развитие, где ваша роль в этом чрезвычайно высока!

 

Компания «Альма Медиа Систем», являясь членом Санкт-Петербургского союза предпринимателей и участником государственной акселерационной программы в СПб ГКУ «Центр развития и поддержки предпринимательства», работает над двумя проектами (стартапами):

1. Разработка и внедрение офисной платформы «Квазар».

2. Организация производства по переработке покрышек в Северо-Западном регионе.

 

Компания «Альма Медиа Систем» с 2016 г. является стратегическим партером Технического колледжа управления и коммерции. Большинство наших ребят успешно прошли практику и защитили диплом на высокие оценки.

Также приглашаем к сотрудничеству учебные заведения:

- Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики;

- Институт компьютерных наук и технологий при Санкт-Петербургском политехническом университет Петра Великого;

- Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли при Санкт-Петербургском политехническом университет Петра Великого;

- Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций при Санкт-Петербургском политехническом университет Петра Великого;

- Факультет информационных технологий и управления Санкт-Петербургского государственного технологического института;

- Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича;

- Университетский политехнический колледж «Радиополитехникум»;

- Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции;

- Санкт-Петербургский колледж информационных технологий;

- Политехнический колледж городского хозяйства.

 

Выпускники учебных заведений приглашаются в команду на вакантные должности строить свою компанию вместе с нами!

Приглашаются программисты, системные администраторы, специалисты по безопасности компьютерных систем, ремонту и обслужтванию компьютерной техники, менеджеры по продажам, маркетологи, веб-дизайнеры, технические специалисты.

 

Основные направления компании «Альма Медиа Систем»:

1. IT-сфера: разработка программного обеспечения, системное администрирование, разработка систем кибербезопасности, ремонт и обслуживание компьютерной техники.

2. Проектирование, монтаж и обслуживание систем контроля доступа, слаботочных систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения, светодиодного освещения.

Дополнительные направления:

3. Разработка проектов благоустройства дворовых и придомовых территорий частного сектора муниципальных заказов.

4. Переработка отходов.

Ждем Вас в нашу компанию!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.