Организация

ООО Политех Энерго

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Политех Энерго

Основное направление деятельности ООО "Политех Энерго" - техническое обслуживание котельных.

Наибольшая часть обслуживаемых нами объектов - это котельные, предназначенные для теплоснабжения бизнес центров, гостиниц, жилых комплексов и различных производственных предприятий. Кроме того, мы выполняем работы по техническому обслуживанию наружных газопроводов, газорегуляторных установок и тепловых пунктов.

Одним из сопутствующих направлений нашей деятельности является наладка котельного оборудования. В объем данных услуг включаются работы по  первичному пуску газа, настройке систем автоматизации, теплотехническим испытаниям оборудования, подготовке отчетной документации.

Также, наша организация предоставляет услуги по технической эксплуатации опасных производственных объектов.

Мы дорожим  деловыми отношениями с нашими заказчиками и выполняем свои обязательства с высочайшим качеством. Выполняя работу мы придерживаемся принципа - делай больше, чем от тебя ожидают. В связи с этим, уважение к нашей компании растет год от года. В настоящее время мы обслуживаем более сорока котельных. Благодаря грамотной организации работ и опыту специалистов наша организация динамично развивается, поэтому наши сотрудники могут рассчитывать на быстрый карьерный рост.

Специалисты организации имеют возможность осваивать новое оборудование, обучаться на семинарах, совершенствовать свои практические навыки. Важным обстоятельством является и то, что наши сотрудники получают достойную зарплату. Вознаграждение не ограничивается жестким окладом, а имеет гибкую систему, позволяющую получать  доход, пропорциональный своим навыкам и выполненным работам.

В нашем коллективе преобладают уважительные отношения, у нас сплоченная команда и мы всегда готовы помогать друг другу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.