Организация

ООО ОП Радон

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ОП Радон

Охранное предприятие «РАДОН» основано в 2005 году. В процессе своего развития охранное предприятие через 3 года было преобразовано в группу охранных предприятий "РАДОН"  путем перехода ОП "ТРАНЗИТ НОРД-ВЕСТ" под управление руководства ОП "РАДОН", как частная структура для решения задач по обеспечению защиты жизни и здоровья граждан, охраны имущества собственников, организации безопасности при проведении массовых мероприятий.

  За годы своего существования группа предприятий заслужила репутацию надежной, динамично развивающейся организации. Кадровую основу предприятий составляют бывшие офицеры Армии и Флота и сотрудники силовых структур, обладающие большим профессиональным опытом.

 Группу охранных предприятий «РАДОН» отличают оперативность решения поставленных задач, гибкий подход к сотрудничеству, эффективное взаимодействие с правоохранительными органами и другими охранными предприятиями.

 Для успешной работы на рынке безопасности в группе охранных предприятий сформирована вся необходимая инфраструктура: круглосуточная дежурная служба, мониторинговый центр, служба инженерно-технической поддержки, транспортные средства.

 Группа охранных предприятий также предлагает полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем безопасности, доступа и видеонаблюдения, а также их гарантийное и послегарантийное обслуживание.

   В состав группы охранных предприятий «РАДОН» входят:

  - ООО «Охранное предприятие «РАДОН»

 - ООО «Охранное предприятие «ТРАНЗИТ НОРД-ВЕСТ»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.