Организация

ООО ПИРКЛИК СИСТЕМС

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ПИРКЛИК СИСТЕМС

PEERCLICK Inc.  является ведущим поставщиком программных платформ для рекламы признанных среди самых быстрорастущих компаний в 2017 и 2018 годах. Полностью самофинансируемая и прибыльная компания PEERCLICK, Inc. в которой работает лучшие профессионалы в офисах Кракова, Нью-Йорка и Минска и обслуживает более 2000 клиентов в более чем 190 странах.

Мы - дружная команда технических разработчиков и профессиональных маркетологов  которые живут своим делом. Изо дня в день мы усердно трудимся для того, чтобы наши клиенты могли с лёгкостью запускать и монетизировать рекламные кампании с помощью нашего продукта. Мы - озорная команда , которая любит разрушать и переопределять отрасли с серьезным багажом технологий.

Команда PEERCLICK никогда не останавливается на достигнутом. Мы посетили большое количество международных аффилейт мероприятий, наладили сотрудничество со многими акулами арбитража и вооружились бесценным багажом знаний для того, чтобы сделать наш продукт настоящей находкой для каждого клиента. 

МИССИИ И ЦЕННОСТИ :

  • Нет ничего невозможного 

    В PeerClick нет ничего неосуществимого, не считая невозможности открыть пакетик картофельных чипсов и не съесть его весь за один присест. Поэтому высказывай свои самые сумасшедшие идеи и будь готов к тому, что их примут со смелыми шутками и распростертыми объятиями. На некоторые вещи просто уходит больше времени, и неудача иногда неизбежна. Но здесь – есть за что рисковать!

  • Будь независимым, будь потрясающим 
    Ты лучший специалист в своей области? Божественен в обмене знаниями? Способен сплотить команду? Можешь написать код с завязанными глазами? Мы верим в творческую мощь людей, стараясь поощрять изобретательность в нашей компании и всех окружающих. Будь ответственным, верь в себя, порази нас своими навыками и заставь всех вокруг себя блистать.

  • Нанимай жестко, руководи с легкостью
    Мы установили планку для интервью запредельно высоко. Только пройдя через наши беспощадные интервью, безжалостные кодинг тесты и, набрав максимальное количество очков на автомате для игры в пинбол, ты сокрушишь все барьеры. У нас нет микроменеджмента - мы доверяем каждому члену команды PeerClick самому определить свою роль. Итак, как мы управляем людьми? Мы не стоим у них на пути.

  • Доводи дела до конца
    Закрывай задачи. Делай быстро и делай качественно. Это основные принципы работы PeerClick.

                                                               Мы хотим видеть тебя в нашей команде !

Здесь мы делаем все совсем по-другому - это называется «Peerclick Way». Откликайся на вакансию прямо сейчас и мы свяжемся с тобой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.