Организация

ООО ШТЕЙМАН КРАФТ

4,8
Организация

ООО ШТЕЙМАН КРАФТ

Мы являемся одной из ведущих российских компаний в области продаж и поставок высокотехнологичного медицинского оборудования. Многолетний опыт работы в нашей стране и за ее пределами позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, оказывая всестороннюю поддержку отечественным больницам и частным клиникам. Нашими партнерами являются всемирно известные производители инновационных систем и расходных материалов для любых направлений деятельности организаций в сфере здравоохранения. Наши офисы работают в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске на постоянной основе.

Развивайтесь вместе с нами!

Наша компания постоянно движется вперед, открывая новые горизонты. Молодой коллектив, стремящийся превзойти предыдущие результаты, определяет амбициозный и тонкий подход наших сотрудников к решению сложных задач по развитию бизнеса.

Примите участие в крупных выставках!

Наши сотрудники являются регулярными и участниками наиболее значимых деловых мероприятий, посвященных классическим отраслям медицины и ветеринарному делу.

Внесите вклад в улучшение качества российской медицины!

Мы уделяем огромное внимание развитию отечественных государственных клиник и частных центров, помогая специалистам получить необходимые медицинские аппараты и модули для полного комплектования профильных кабинетов.

Сотрудничайте с зарубежными партнерами!

Благодаря огромному опыту работы на российском рынке и впечатляющим результатам работы, нам доверяют всемирно признанные лидеры в области разработки и продаж медицинских систем. Для многих компаний из Европы, Японии, КНР и Южной Кореи мы стали официальными дилерами и надежными партнерами.

Окажите поддержку российским производителям!

Мы уделяем особое внимание развитию российских компаний, которые разрабатывают уникальное медицинское оборудование. Предлагая альтернативу иностранной технике, мы проводим курс на обеспечение разумной ценовой политики, что особенно важно для небольших больниц и клиник в удаленных регионах страны.

Используйте новые принципы ведения бизнеса!

«Штейман Крафт» приветствует индивидуальный подход сотрудников к достижению результата. Если у вас есть свежие идеи и вы готовы воплощать их в жизнь, мы поможем вам в реализации стратегии на любом уровне.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хороший офис и светлый, есть столовая в офисе/на территории БЦ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании