Организация

ООО Инвестиционная компания Стрим

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Инвестиционная компания Стрим

    

Инвестиционная компания Strimbroker основана в 2017 году. В 2020 году вошла в группу DANYCOM — международный телекоммуникационный холдинг со штаб-квартирой в Краснодаре.

Strimbroker обладает полным спектром лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг и является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Инвестиционная компания разрабатывает брокерскую платформу, которая откроет доступ к фондовому рынку как действующим, так и потенциальным инвесторам.

Strimbroker — это команда профессионалов фондового рынка, которые успешно управляют капиталом, осуществляют прямые инвестиции, занимаются корпоративным брокериджем и ведут депозитарную деятельность. Использование передовых технологий, опыт и навыки квалифицированных специалистов позволяют инвестиционной компании предлагать клиентам оптимальные решения, гарантирующие стабильность результатов в условиях современного рынка. Strimbroker растет и развивается вместе с российским фондовым рынком, выгодно инвестируя как средства клиентов, так и свои собственные.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.