Организация

Амиго

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Амиго

       Испанский центр раннего развития, языковой детский сад Амиго успешно работает 10 лет. 
Испанский язык преподаем по уникальной авторской методике  "Espanol magico" детям с 2 лет и взрослым. Разработаны различные курсы на испанском языке (разговорный и игровой клуб, испанский театр). В нашем клубе работают направления: кулинария, искусство Испании, хореография, студия театра танца Амиго и студия фламенко. Также музыка, ИЗО, заниматика, английский и пр.

Детский садик работает  с 8:30 до 19:45, 5 дней в неделю. 

• У нас работают увлеченные педагоги, для которых каждая, даже самая маленькая «победа» маленького человечка - это большой повод для совместной радости,
• Есть группы полного и короткого  дня (до обеда 5, 3 раза в неделю до обеда или после обеда),
• Погружение в языковую среду плюс занятия, как закрепление материала на иностранном языке (АНГЛИЙСКИЙ и ИСПАНСКИЙ),
• Здоровое сбалансированное питание; много доп.занятий

Самым главным в нашей работе остаются дети. Именно гуманистический подход в воспитании дает достаточную свободу и самостоятельность ребенку, уважение к нему, развитие его как отдельной самозначимой личности. А значит, ненасильственная педагогика, любовь и творчество царит в наших стенах.
 Педагоги и воспитатели постоянно учатся, стажируются, повышают свой профессионализм. Мы с удовольствием организуем праздники и различные культурные и творческие мероприятия, в зависимости от нужд детей и собственных интересов. Мы развиваемся и растем вместе. 
На наш взгляд, очень важно для человека, который работает с детьми, чтобы он загорался новыми идеями, чтобы он "нес " что-то важное им, чтобы открывал им мир. Он на стороне ребенка, он включен в его жизнь, он внимателен и чуток. Он сам личность интересная и увлекающая! 
Добро пожаловать к нам, в Амиго!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.