Организация

ООО Каракорум Кашемир

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Каракорум Кашемир

Компания ООО "Каракорум Кашемир", основана в 2010 году и на протяжении всего времени своего существования упорно и целенаправленно работает над усовершенствованием стиля, качества и ассортимента изделий из натурального трикотажа и текстиля. Эта работа позволила бренду KHAN.CASHMERE войти в число лидеров в области производства и реализации трикотажа и текстиля из премиальных качественных материалов.

В KHAN.CASHMERE представлены наиболее редкие и премиальные материалы: уникальный по качеству и цвету кашемир из Монголии и Внутренней Монголии, самый теплый пух тибетского яка, лечебный верблюжий пух, особенный пух монгольской овцы, шерсть мериноса, а также натуральный высококачественный шелк, хлопок, тенсель и лен. Все материалы имеют органическое происхождение, а в процессе, производства подвергается минимальному стороннему воздействию, поэтому готовый материал является полностью натуральным и экологичным.

Коллектив Компании состоит из высококлассных профессионалов. Мы заинтересованы в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании