Организация

SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа.

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

SPBTHAI - Сеть центров традиционного тайского массажа.

SPBTHAI: Профессионализм и забота о сотрудниках – наша главная философия

Хотите работать в команде профессионалов, которые привезли настоящий тайский массаж в Санкт-Петербург? Добро пожаловать в SPBTHAI!
С нами работает уже более 40 человек, включая 17 уникальных мастеров, которых мы пригласили из Таиланда. Мы дорожим традициями и стремимся предложить нашим клиентам первоклассное исполнение тайского массажа.
Мы верим, что сотрудники - наш самый ценный ресурс, и ценим тех, кто делает клиентов SPBTHAI счастливыми, поэтому разработали систему ежемесячного премирования, каждые пол года повышаем оклад, дарим ценные подарки на дни рождения. Любим весело и громко отмечать Новый год и день основания SPBTHAI, а иногда просто так устраиваем выезды на природу.
SPBTHAI большое внимание уделяет отдыху и расслаблению сотрудников, поэтому, каждый из них имеет право на бесплатный массаж в любом из наших спа-центров. И, конечно же, мы следим за графиками отпусков и стремимся создать комфортные условия труда. 
Основной принцип нашей работы - честность и открытость. У нас руководители всегда готовы обсудить любые вопросы, которые вас беспокоят. Мы стремимся к взаимодействию с сотрудниками на основе доверия и понимания. На каждом этапе работы сотруднику предоставляется обучение и поддержка, для профессионального роста.
Присоединяйтесь к нашей команде и ощутите все преимущества работы в сети салонов традиционного тайского массажа SPBTHAI. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно и приятно работать у нас.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор по маркетингу
Июль 2023
Компания, максимально открытая к улучшению. Фактически, работают по agile. Уважительная и открытая атмосфера в коллективе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании