Организация

ООО Дизель-Сервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Дизель-Сервис

ООО «Дизель-Сервис» было основано в 2001 г. на базе предприятия «Азимут», которое начало свою деятельность в 1993г. Это была одна из первых организаций, занимающаяся диагностикой и ремонтом дизелей в СПб. Основным направлением деятельности был ремонт топливных насосов (ТНВД) и форсунок отечественного и импортного производства. Костяк коллектива составили бывшие сотрудники ЦНИИ Топливной Аппаратуры (ЦНИТА), имеющие большой опыт конструкторской и исследовательской работы.

С тех пор фирма неуклонно развивалась, постоянно расширяя сферу деятельности и ассортимент услуг.

В 1994 г. были организованы участок диагностики дизелей и цех ремонта дизельных двигателей.

В1995 г. налажено сотрудничество с немецкой кампанией Diesel Track Parts (DTP), что позволило существенно увеличить ассортимент автомобильных запасных частей.

В 2000 г. наше предприятие организовало свой филиал по адресу: С. Петербург, шоссе Революции, д. 58-А, который имел участок диагностики дизельных двигателей, цех по ремонту двигателей и магазин по продаже автомобильных запасных частей.

Неуклонное развитие дизельной техники, применение в ней компьютерных технологий ставит перед ООО «Дизель-Сервис» задачу постоянного совершенствования техники авторемонта, закупки нового диагностического оборудования, приобретения новых знаний.

Именно поэтому в 2005г. наши сотрудники освоили компьютерную диагностику дизельных двигателей для европейских и азиатских автомобилей.

С 2006г. наша организация осваивает диагностику и ремонт электронных насос-форсунок, а также диагностику и ремонт ТНВД, форсунок и двигателей для новейших систем Common Rail.

В 2014 г наш филиал с Шоссе революции д. 58-А переехал на новый адрес: С. Петербург, Полюстровский проспект д.59. Новые условия позволили увеличить занимаемые площади, штат сотрудников улучшить техническую базу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.