Организация

ООО Арфитек СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Арфитек СПб

Компания «Арфитек» - стабильно развивающаяся компания, производитель промышленного нагревательного оборудования.  Мы производим как серийные сушильные шкафы, нагревательные камеры, печи полимеризации, так и нестандартные – по техническому заданию от Заказчиков.

На нашем производстве имеем в распоряжении полный комплект собственного металлообрабатывающего оборудования для выполнения работ по полному циклу: лазерная резка, гибка, все виды сварки, порошковая покраска, отдельный участок механической обработки (токарные и фрезерные станки с ЧПУ). Это позволяет не только оперативно закрывать потребности собственного сборочного производства, но также – изготавливать серийные изделия для постоянных Заказчиков из области приборостроения, медицины, оптики, точного машиностроения.

Руководство заботится о сотрудниках, обеспечивая им лучшие условия труда: теплый чистый цех, обеспечение спецодеждой, СИЗ, новыми качественными инструментами,  оснасткой, и всем необходимым инвентарем. Заработная плата выплачивается всегда без задержек. Для активных и заинтересованных сотрудников возможно обучение смежным производственным специальностям, с последующим повышением уровня заработной платы и выплатами надбавок и премий.

От соискателей мы ждем: желания работать и развиваться в профессии, внимательного отношения к поставленным задачам, исполнительности, ответственности за свою работу.

Если у Вас есть желание работать, применять свои знания и навыки, если Вы умеете работать как в команде, так и самостоятельно, то мы будем рады видеть Вас в нашей Компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Площадь Ленина

от 60 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Площадь Ленина