Организация

TurboRead, школа скорочтения на Варшавской

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

TurboRead, школа скорочтения на Варшавской

Это центр дополнительного образования, для детей и взрослых

Занимаясь любимым делом, мы стараемся помочь, как детям, так и взрослым, изменить подход к изучению и запоминанию новой информации, сделать этот процесс эффективнее и структурировать его. Судя по всему, у нас это получается отлично.

 

Уже более 5 лет мы ведем курсы по скорочтению для детей. За это время были разработаны авторские методики по скорочтению и развитию всех видов памяти для детей, творческому мышлению и синхронизированной работы левого и правого полушарий.

А эффективность методик была одобрена Министерством Образования РФ. Методики стали победителем множества конкурсов, включая премию “Золотой медвежонок. Выбор родителей“

За время работы школ мы выпустили полее 10.000 тысяч детей.

в 48 городах России.

«Не в количестве знаний заключается качественное образование, а в полном понимании и искусном применение всего того, что знаешь»

Поэтому программы обучения у нас состоят в среднем из 10 -12 занятий и на занятиях у нас — много практики и мало теории. Это именно то, что нужно современному ребенку. Наша задача — научить Вашего ребенка эффективно, рационально и качественно использовать резервы своего мозга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.