Организация

ООО БАРГУС продакшн

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО БАРГУС продакшн

Компания «БАРГУС продакшн» - российский производитель, специализирующийся на разработке и производстве ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности, а также спортивного питания. Начав свою работу в 2004 году, в течение короткого времени компания привлекла многих крупных клиентов, являющихся лидерами в своих отраслях.

Производство «БАРГУС продакшн» расположено в Ленинградской области на территории более 4000 кв.м. Наши производственные мощности позволяют выпускать продукцию гарантированного качества в любых объемах – от разовых небольших заказов до крупных партий.

Производство оснащено современным немецким высокопроизводительным оборудованием, соответствующим требованиям пищевых стандартов.

Основной объем производства составляют сухие смеси для кондитерской, хлебопекарной, мукомольной, масложировой, молочной и мясной продукции, а также спортивного питания.На производстве также внедрены автоматизированная линия по производству кондитерских батончиков и линия по розливу, упаковке и маркировке кондитерских гелей и начинок.

БАРГУС продакшн  - это дружный и сплоченный коллектив профессионалов и единомышленников. Наши сотрудники нацелены на успех и стремятся к профессиональной реализации, постоянно самосовершенствуются и стремятся к новым знаниям.

Мы постоянно развиваем наш бизнес, предлагая новые виды продуктов и расширяя область нашей деятельности.

Мы открыты для новых идей, тенденций и возможностей для бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.