Организация

ООО Формат

Нет отзывов
Организация

ООО Формат

«Формат» — это команда единомышленников.

Наша компания занимается нанесением логитипа на промопродукцию и бизнес-подарки.

 В команде «Формат» собраны лучшие из лучших, профессионалы, неравнодушные к своему делу, целеустремлённые, динамичные, способные принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность за результат. 

 Нанесение логотипа на сувенирную продукцию превращает простые предметы в эффективные рекламные инструменты. Бизнес-подарки и промопродукция обеспечивают личный контакт с вашим потребителем и при этом экономически выгоднее других способов продвижения продуктов и услуг.

 В нашей компании клиент может заказать бизнес-подарки с логотипом своей компании. Мы выполняем все современные виды нанесения элементов фирменного стиля и рекламных сообщений на все виды сувенирной продукции — от ручек и футболок до дорогих статусных подарков.

 На производстве есть следующие виды нанесения на сувенирную продукцию: тампопечать, шелкография, прямая полноцветная печать на ткани водными чернилами, надглазурная деколь, цифровая печать, сублимация на посуде и футболках, объемная наклейка под смолой, УФ-печать, флекс, вышивка, лазерная гравировка, тиснение, металлостикер.

Мы — динамичная и прогрессивно мыслящая компания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.