Организация

АО НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун

Нет отзывов
Организация

АО НИИ автоматизированных систем и комплексов связи Нептун

Акционерное общество «Научно-исследовательский институт автоматизированных систем и комплексов связи «Нептун» (АО «НИИ «Нептун») - одно из ведущих российских предприятий, специализирующееся на проведении научных исследований, разработке и производстве автоматизированных систем и комплексов связи для кораблей (судов), береговых объектов России.

За годы своей деятельности НИИ «Нептун» накопил уникальный опыт по комплексированию средств связи кораблей, судов, береговых объектов и выработал оптимальный подход к разработке эффективных систем управления и средств связи специального назначения.

Основными заказчиками продукции института являются Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России, Минобороны Российской Федерации (ВМФ),проектанты боевых кораблей (катеров) и судостроительные заводы, осуществляющие проектирование и строительство кораблей, как для силовых ведомств России, так и в рамках военно-технического сотрудничества.

В кооперации по поставке комплектующих изделий и материалов, а также по изготовлению комплектующих для средств, комплексов и специальных изделий связи участвуют более 80 предприятий России. Стратегическими партнерами по выполнению работ в рамках Гособоронзаказа являются ЗАО «Завод им. Козицкого» и ПАО «Информационные телекоммуникационные технологии».

На современном этапе особое внимание институт уделяет вопросам качества и конкурентоспособности создаваемой продукции, переоснащению лабораторной базы, глубине исследований, подготовке научных кадров и совершенствованию кадрового потенциала. Подтверждением тому служит весомый портфель заказов на создание новых и модернизацию ранее разработанных комплексов и средств связи, что свидетельствует об их востребованности для нужд силовых и гражданских ведомств России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.