Организация

АСО СРО Инжспецстрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

АСО СРО Инжспецстрой

Ассоциация строительных организаций «Саморегулируемая организация «Инжспецстрой-Электросетьстрой» (АСО «СРО «Инжспецстрой- Электросетьстрой») – действующая саморегулируемая организация, внесенная Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору в реестр саморегулируемых организаций под номером СРО-С-054-26102009 от 26.10.2009.

Основными целями и предметами деятельности АСО «СРО «Инжспецстрой-Электросетьстрой» являются:

  • Повышение качества выполнения строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.
  • Объединение усилий и потенциала организаций строительного комплекса и индивидуальных предпринимателей, научных организаций для разработки актуальных направлений политики, направленной на развитие строительного рынка;
  • Формирование концепции научно-технического развития организации строительного комплекса, координация и развитие внутреннего строительного рынка;
  • Поддержка экономически благоприятных и прогрессивных решений в сфере развития строительного рынка;
  • Осуществление контроля за деятельностью членов Ассоциации в части соблюдения ими Требований к выдаче свидетельств о допуске, Стандартов Ассоциации и Правил Ассоциации, в порядке, установленном Правилами контроля Ассоциации.

В соответствии со ст. 55.6 "Градостроительного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.09.2017) в члены Ассоциации могут быть приняты юридическое лицо, в том числе иностранное юридическое лицо, и индивидуальный предприниматель при условии соответствия таких юридических лиц и индивидуальных предпринимателей требованиям, установленным Ассоциацией к своим членам, и уплаты такими лицами в полном объеме взносов в компенсационный фонд (компенсационные фонды) Ассоциации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.