Организация

ООО ПодъемТрансМаш

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПодъемТрансМаш

Компания «Подъемтрансмаш» на протяжении многих лет имеет репутацию проверенного и надежного партнера, по праву занимающего лидирующие позиции на рынке. Предприятию удалось создать уникальную производственно-ремонтную базу, сформировать объемный электронный архив конструкторской документации, наладить обширные деловые связи, а главное – сохранить опыт и ценные кадры советской школы инженеров-исследователей, технологов и конструкторов нестандартного, уникального технологического оборудования, что позволяет удачно сочетать использование новейших технологий с фундаментальным подходом к решению сложных технических задач.


Основным профилем деятельности компании является поставка, монтаж, ремонт, модернизация и обслуживание кранового оборудования. Также, значительный объем работ приходится на металлообработку и выпуск различной интерьерной продукции. Серийно выпускаются подъемные устройства для людей с ограниченным здоровьем при посадке в вагоны пассажирских поездов. Активно развивается электротехническое направление, использующее современные тиристорные системы управления крановыми электроприводами, цифровые приборы для диагностики и наладки электротехнического оборудования.


Компания нацелена на укрепление научно-производственных партнерских связей, развитие программ в сфере корпоративной социальной ответственности (КСО).       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 85 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 100 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Нарвская