Организация

ООО Мегаполис

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Мегаполис

«INCOEL» - динамично развивающаяся, технологичная, многопрофильная группа компаний. Наша команда состоит из молодых профессионалов, объединенных идеей создания лучших цифровых продуктов!

В своей работе мы обращаем внимание на важные для клиента вещи, используя весь свой профессионализм и стремление к развитию информационных систем на всей территории России и за рубежом.

Деятельность компании сосредоточена на разработке и внедрении инновационных продуктов.

Заказчиками компании «INCOEL» являются города и субъекты, федеральные / региональные / местные органы власти, крупные бизнес структуры.

Наша философия

Мы искренне верим в то, что строим будущее и делаем жизнь людей лучше.

Наша компания быстро растет и развивается, поэтому мы активно формируем команду профессионалов, в которой уникальные компетенции каждого сотрудника помогают достигать поставленных целей по проектам, а амбиции компании и международные перспективы открывают широкое поле возможностей для каждого человека в команде.

Мы ищем активных и целеустремленных сотрудников, для которых важно реализовывать масштабные проекты, решать сложные, но интересные задачи, ежедневно повышать уровень своих профессиональных и личностных компетенций. Мы хотели бы видеть в своей команде людей, которые увлечены своим делом и доведут любую задачу до успешного завершения. Мы ищем тех, кто концентрирует свое внимание на том «как это можно сделать», а не на том «почему это сделать нельзя».

Мы ценим и уважаем своих сотрудников. Мы - команда компании «INCOEL».

Если Вы не нашли интересную и подходящую для себя вакансию, пожалуйста, напишите нам на e-mail lyuda@internet.ru, прикрепив краткую информацию о себе, либо свое резюме. Мы находимся в постоянном поиске ценных сотрудников, поэтому с большой долей вероятности найдем для Вас что-нибудь интересное.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Январь 2024
Отличный коллектив. В целом лояльное отношение к сотрудникам. Нет дресс кода , нет штрафов . Работа всегда есть. Своевременная оплата труда. Из приятных бонусов :чай, кофе, снеки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.