Организация

ООО КОРИС ассистанс (Санкт-Петербург)

4,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО КОРИС ассистанс (Санкт-Петербург)

Компания «КОРИС ассистанс (СПб)» оказывает медицинские услуги жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 1999 года и последние 8 лет становится лидером рейтинга частных клиник Санкт-Петербурга как лучшая Скорая помощь и Травматология. "КОРИС" является членом авторитетной Ассоциации частных клиник Санкт-Петербурга.


Скорая помощь «КОРИС» имеет большой автопарк автомобилей с современным оснащением, в команде около 100 сертифицированных медиков. В распоряжении наших пациентов общепрофильные, педиатрические, реанимационные бригады. Работает отдел международного ассистанса.


«КОРИС ассистанс (СПб)» это также и круглосуточный Травматологический пункт «КОРИС», который находится по адресу ул. Чугунная, 46. Врачи травматологи, офтальмологи и оториноларингологи принимают детей и взрослых с травмами различной степени, в том числе травмами и острыми заболеваниями органа зрения и лор-органов.


Бессрочная Лицензия № ЛО-78-01-007343 от 14.11.2016 г. на право осуществления медицинской деятельности выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Врач-хирург
Август 2022
График, место отдыха и обеда , своевременность выплат! Чистота и порядок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.