Организация

ООО Исток-ПСК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Продукты питания

Организация

ООО Исток-ПСК

Компания ИСТОК-ПСК создана в 2012 году и занимается оптовой поставкой продукции Российских заводов, производящих промышленную запорную арматуру, детали трубопроводов, канализационное оборудование и фитинги. Мы поставляем детали трубопроводов, чугунные трубы, приварные фланцы, клапаны обратные, затворы дисковые поворотные, шаровые краны, фитинги, трубы ПНД, фитинги ПНД, пожарное оборудование, измерительное оборудование. Нашими целями являются продажа качественной конкурентоспособной продукции, плодотворное участие в строительных проектах Северо-Западного региона России, налаживание взаимовыгодного сотрудничества с партнерами.

Мы работаем с монтажными и строительными организациями, производственными предприятиями промышленного сектора, предприятиями работающим в сфере дорожного строительства и благоустройства по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Северо-Западной части России.

Ассортимент товаров компании ИСТОК-ПСК на данный момент составляет более 3000 наименований продукции и непрерывно расширяется. Основной перечень наших товаров составляет продукция Российских производителей, зарекомендовавшая себя как надежная и недорогая.

Благодаря наработанной нами репутации и внимательному подходу к каждому региональному клиенту, совместно с партнерами было принято решение о диверсификации сфер нашей деятельности. В настоящий момент мы заняли продуктовую нишу, – подписав целый ряд долгосрочных контрактов на снабжение оптовых компаний, пищевых производств, государственных организаций замороженной рыбой, икрой и морепродуктами. Так как это направление только набирает обороты, мы также открыты к сотрудничеству с новыми поставщиками, а покупателям готовы предложить конкурентные цены.

Мы подходим ответственно к каждой сделке. Нашу компанию рекомендуют своим партнерам. Стабильность работы с нами подкрепляется нацеленностью на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.