Организация

ООО ПродИнвест

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПродИнвест

Наша компания работает в обширном сегменте HoReCa. Мы успешно занимаемся поставками профессионального оборудования для заведений общепита, а так же для пищевых производств, складских помещений, магазинов.

На абсолютно каждой профессиональной кухне необходимо наличие специального оборудования, которое помогает оптимизировать процесс. К нему относятся:

  • оборудование тепловой обработки – используется напрямую для готовки;
  • электромеханические приборы –  позволяют оптимизировать технологические процессы, значительно сокращают время приготовления блюд;
  • оборудование для бара – для приготовления и разлива различных напитков, так же для приготовления десертов, фаст-фуда;
  • нейтральное оборудование – обеспечивает комфорт сотрудников на рабочем месте;
  • мясоперерабатывающее оборудование;
  • оборудование для пищевых производств.

Ассортимент продукции, которую мы представляем в каталоге, чрезвычайно велик. Мы ориентированы на удовлетворение запросов наших клиентов, поэтому регулярно увеличиваем выбор профессиональной кухонной техники.

Оборудование, представленное в каталоге, разного ценового диапазона, следовательно, Вы точно сможете найти подходящий товар не только по качеству и функциональности, но и по стоимости. С большинством поставщиков-производителей мы сотрудничаем напрямую, поэтому цены у нас весьма дипломатичные.


Мы с точностью до мелочей можем гарантировать наивысшие стандарты обслуживания: профессиональные консультации и доставка заказов точно в срок!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.