Организация

ООО Сенсор

4,7
Москва
Организация

ООО Сенсор

ООО «Сенсор» с 2006 года занимается разработкой и производством опытных и серийных партий продукции стратегического значения для нефте-газовой промышленности, энергетики, авиации, ВПК, ракетно-космической и атомной промышленности. 

Компания успешно организовала серийное производство нескольких модификаций датчиков общепромышленного и специального назначения (датчиков давления, пульсаций давления, вибраций, ускорения, деформаций) на основе чувствительных элементов собственного производства. В компании поставлен полный цикл разработки изделий от ТЗ до организации серийного производства. 

В основе коммерческого успеха компании - уникальная технология производства чувствительных элементов, не имеющая мировых аналогов, и сплоченный трудовой коллектив.

Производимые изделия применяются в критических отраслях промышленности, превышают по характеристикам зарубежные аналоги, а в некоторых случаях просто не имеют аналогов. Компания отвечает на актуальные запросы промышленности и ВПК в России и мире. Успешно участвует в программе импортозамещения РФ. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Работа мне нравилась. Продавать люблю, большой опыт в этом. Все зависит от того, что продаёшь, если продукт востребован, то клиенты, как правило, без негатива реагируют и продать его легко. В Сенсоре работала около года. График и условия работы нормальные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании