Организация

ООО МегаТек

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация
ООО МегаТек

ООО "МегаТек"- это стабильная, развивающаяся компания - изготовитель промышленного вентиляционного оборудования. Разрабатываемое и изготавливаемое оборудование применяется в технологических решениях во всем мире.
Конструирование изделий ведется с учетом современных концепций промышленного дизайна, все элементы прорабатываются детально. Компания ведет исследовательскую работу для внедрения новых решений в конструирование и изготовление теплового, вентиляционного, климатического и технологического оборудования.

Мы ценим наших сотрудников и предоставляем социальные гарантии:
— официальное оформление в соответствии с действующим трудовым законодательством;
— выплата заработной платы в соответствии с действующим трудовым законодательством, два раза в месяц;
— бесплатное дополнительное медицинское обслуживание, ДМС;
— дополнительные стимулирующие выплаты, специальные социальные программы.

Отзывы о компании

4,0
очень хорошо
12
отзывов
67%
рекомендует
Менеджер по проектному сопровождению
2,5
Апрель 2025
Данная компания даёт действительно хороший опыт - это правда. Автоматизация процессов на отличном уровне. Дружный коллектив (к руководству это не относится). На этом пожалуй можно закончить. Официальное трудоустройство, ДМС, развозка - это не должно быть преимуществом, это база. Зарплату вовремя вам выплачивать не будут, может 1-2 месяца подряд, но не более. Задержать могут на 1-2 недели. Иногда и на месяц. К примеру: 25 числа вам не выплатили зарплату, выплатят вам ее 10 числа, но только ту часть, которую задержали. Про какое-то повышение зарплаты (не берем в расчет повышение на 2-5 тысяч) и думать забудьте. Премия в том же числе (либо мизер, либо не будет). Хорошую премию, да и в целом премию получает начальство. Так же пара сотрудников (которые действительно впахивают на этой работе, но и то раз в год и ,конечно, в два или более раза меньше, чем руководство). "Возможность роста" - ложь. Ваши старания и Ваши достижения не оценят, скажут: можешь лучше. Руководство выдаст Ваши достижения за свои, перед этим, конечно же подробно расспросив, под предлогом «обосновать» о том как вы добились значимого продвижения проекта. Приходя в данную компанию не ждите, что вас обучат и покажут весь процесс работы. Вас посадят за рабочее место, предоставят пару базовых инструкций (как зайти в личный кабинет, создавать задачи в Битрикс и структуру хранения файлов на диске). Ну а дальше: «Счастливых вам голодных игр». Не объясняя что от вас нужно, с вас будут требовать как с "бывалого" сотрудника. Только устроились, нет никаких задач? - Начальство будет сидеть в укромном уголке и смеяться над тем, как вы "беспомощны" вместо того, чтобы направить и объяснить. В данной компании важен микроменджемент, а не реальная эффективность. Если вы выполнили все свои задачи и обязанности на день, отдохнуть вам нельзя - вас нагрузят чужой работой. Будете противостоять, опираясь на должностную инструкцию? - Вам выйдет боком. Для проектного менеджера - зарплата ниже среднего, но спрашивать с вас будут как с руководителя и отвечать головой вы будете ровно на так же. Положительные отзывы, если присмотреться, написаны одним и тем же человеком. Стиль письма и повествования выдает. У компании много недостатков, вас выжмут именно как половую тряпку, не забывая вытереть об нее ноги. "Работяги" в МегаТеке действительно хорошие профессионалы и потрясающие люди. Желаю им продвижения в карьере в другом месте, где ценят профессионализм и эффективность не только на словах. Данное место отличное для старта, для получения опыта. А так же для понимания: С положительной стороны: как должны быть автоматизированы процессы, информационные системы и технологии. С основной стороны, думаю вы сами сделаете вывод из минимальной информации, изложенной выше.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.