Организация

ООО АльфаКомпонент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО АльфаКомпонент

АльфаКомпонент -  компания, специализирующаяся на поставках аккумуляторов и электронных компонентов по всей России. Основана в 2017 году. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции на рынке по поставкам литиевых аккумуляторов, по изготовлению аккумуляторных сборок и изготовлению литиевых аккумуляторов различного типоразмера по ТЗ, на ведущих азиатских фабриках.
Наши партнёры — это заводы производители, научно-исследовательские институты, научно-производственные объединения, конструкторские бюро, концерны и т.д.
Данный рынок в стадии активного развития, именно поэтому сейчас есть масса возможностей достичь высоких результатов. Рынок литиевых аккумуляторов 10 лет назад практически не существовал, 5 лет назад он начал формироваться, сегодня он активно развивается и ближайшие 10 лет он будет многократно расти. Литиевые аккумуляторы используются в телефонах, гаджетах, электросамокатах, электровелосипедах, электромобилях, коптерах, беспилотниках и прочей мобильной технике.

Наша миссия: Сделать литиевые аккумуляторы более доступными для всех российских производителей электроники, а также физических лиц.

Наша цель: Мы стремимся охватить весь рынок России и стать №1 на рынке литиевых аккумуляторов.

Наши принципы:
• Решать сложные задачи клиентов.
• Только оригинальная и качественная продукция

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Санкт-Петербург
от 75 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 250 000
Санкт-Петербург
от 65 000 до 75 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 75 000
Санкт-Петербург