Организация

Fordmaster

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Fordmaster

Fordmaster - специализированный сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей Ford 

 

Мы знаем все об автомобилях Форд, умеем их правильно обслуживать и решать даже те задачи, которые ставят в тупик слесарей на обычных СТО и специалистов на официальных дилерских станциях Ford.

Мы знаем проблемы каждого движка Форд. Знаем, что можно, а что нужно чиповать. Знаем все болячки по электрике и особенности работы всех основных коробок АКПП. Нас рекомендуют на форумах и лично. К нам приезжают и на новых Mondeo с нулевым пробегом и на вторых Focus-ах с пробегом под 500 тыс. км. Мы понимаем и любим эти машины. С нашим ремонтом они будут служить еще очень долго.

 

Что мы ремонтируем? Любую проблему в любом автомобиле Ford.

Кто ремонтирует? Пожалуй, одни из лучших специалистов по Ford в стране. Многие имеют многолетний опыт работы на официальных дилерских станциях. У нас есть оборудование и инструмент для автомобилей Форд, которого нет на обычных станциях.

Сколько стоят наши услуги? На 20-30% ниже чем на дилерских станциях и на 5-10% ниже чем на обычных СТО.

Наша цель – сделать из клиента друга. Более 90% делают взвешенный выбор и становятся постоянными клиентами. Мы не навязываем дополнительный ремонт и не “разводим” клиентов на деньги. Мы ориентированы на постоянное, многолетнее сотрудничество и на любовь к марке Ford и нашей станции. 

 

Работаем на рынке ремонта автомобилей с 2008 года, наши механики прошли тренинги в Учебном центре компании Ford, каждый имеет опыт работы более 3 лет. В нашем техцентре есть все необходимое оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей Форд.

Дружный коллектив, отличная атмосфера, идеальные условия для работы и развития профессиональных навыков, поощрения и премии для сотрудников - это все о нас!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.