Организация

ООО Дэливит

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Дэливит

Delivit – это активно набирающая обороты компания на рынке продаж IT оборудования, предлагающая самые современные решения для малого и среднего бизнеса, а также для крупного государственного и корпоративного заказчика.

Мы являемся официальными партнерами таких известных вендоров, как: HPE, IBM, Lenovo, Cisco, Netapp, APC, Dell, EMC, Hitachi, Fujitsu, Avaya и других.

Деятельность нашей компании сосредоточена в области поставки серверов, комплектующих, сетевого оборудования и источников бесперебойного питания. За время работы нам уже удалось зарекомендовать себя добросовестным партнером и надежным поставщиком, благодаря чему свое предпочтение нам отдали многие известные организации. 

Наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию и посещают профессиональные курсы и тренинги от признанных мировых вендоров. В офисе компании работают творческие и активные сотрудники, профессионалы своего дела, готовые всегда помочь новичку адаптироваться. Мы общаемся без лишних формальностей - благодаря этому у нас всегда отличный настрой на решение любых задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.