Организация

ООО Бествей СНГ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бествей СНГ

Bestway CIS (Бествей СНГ) является дочерней компанией  Bestway Global Holding Inc., международной компанией производителем высококачественных и инновационных товаров для спорта и отдыха со штаб-квартирой в Шанхае, Китай. Компания является лидером в своей индустрии. С 2017 года является публичной компанией, акции которой торгуюся на бирже Гонгконга.  

 

Customer Focused, Consumer Driven. 

Компания основана в 1994 году, в России в 2008 г. Мы специализируемся на изучении, разработке, производстве и продаже высококачественных и инновационных товаров для загородного и пляжного отдыха. Наш ассортимент содержит более 1100 уникальных изделий и делится на 4 ключевые категории, такие как наземные бассейны и надувные СПА, товары для отдыха, спорттовары и товары для кемпинга. Партнерами Bestway являются лидеры мировой индустрии развлечений Disney, Marvel, Mattel. 

 

Bestway включает в себя научно-исследовательский центр, промышленное производство, коммерческую реализацию и организацию логистики. Производственные предприятия располагаются в Китае в городах Шанхае, Нантонге и Янчене. Международная команда из 300 инженеров работают на разработкой новой продукции. Дочерние компании Bestway расположены в Милане (Италия), Гамбург (Германия), Ницца (Франция), Сантьяго (Чили), Сидней (Австралия), Сан-Паоло (Бразилия), Гонконге, до 2018 года в Санкт-Петербурге, а теперь в Москве. Вместе с этим, в 50 странах работают торговые представительства компании. Наши товары продаются в 110 странах, на всех 6 континентах, исключая пока только Антарктиду. Мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми ретейлерами, как Walmart, Metro Cash&Carry, Decathlon, Argos, Auchan, Лента, Магнит, ОБИ, Спортмастер, X5 Retail Group и другие. 


Российское подразделение Bestway CIS (Бествей СНГ) отвечает за продажи, послепродажное обслуживание и продвижение марки на территории стран СНГ.

Bestway убежден в том, что люди, работаюшие в компании, являются основополагающим фактором долголетия успеха компании. Если вы профессионал своего дела и умеете добиваться результата – приглашаем в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.