Организация

ИП Ателье ТекСтиль

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ИП Ателье ТекСтиль

Наше ателье специализируется на пошиве, ремонте, реставрации и реконструкции любой одежды из практически любых материалов, включая ремонт кожаных изделий, ремонт меховых изделий, ремонт шуб и конечно же, трикотаж.

 

Мы делаем всё или почти всё, что связано с одеждой :


Мы можем изготовить практически любую одежду точно по Вашему размеру и желаемому фасону – и она будет только Вашей. От легких блузок и юбок до костюмов и пальто. Вы можете принести в наше ателье по пошиву одежды готовые выкройки или только эскизы и наброски. Если их нет, то мы можем повторить понравившуюся модель просто по картинке или обсудим вместе с вами на словах все детали пошива. Работаем со всеми видами тканей, в том числе натуральными тканями самых лучших мировых производителей — Holland&Sherry, Cerruti, Loro Piana, Scabal, Ermenegildo Zegna, Carnet, Valentino и др.

 

С удовольствием поможем Вам точно подогнать по Вашей фигуре уже готовое изделие — по длине или объему, изменим фасон или восстановим Вашу любимую одежду после повреждений. Очень часто мы справляемся даже с такими сложными работами, которые не берутся выполнять другие ателье по ремонту одежды. Брюки, юбки, платья, костюмы, шубы, куртки и пальто — нет (или почти нет) такой одежды за которую мы не беремся! Умеем и очень любим работать с деликатными тканями и дизайнерскими брендами.

 

Главные принципы нашего ателье — высокое качество работы и кратчайшие сроки.

Мы стараемся делать все, чтобы клиенты остались довольны визитом к нам!

 

*Работаем для Вас с 1998 года!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.