Организация

Магазин лекарственных трав Кайгородовъ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Магазин лекарственных трав Кайгородовъ

Семейная мануфактура травника Кайгородова – это динамично развивающаяся компания в сфере фитотерапии и здорового образа жизни.

Магазин находится 7-10 минутах ходьбы от метро Черная речка. Хорошая мебель и оргтехника, уютная обстановка позволят вам работать максимально эффективно.

Спокойная атмосфера с минимальной нагрузкой на психику и нервную систему.

Наши товары – это травы, соки, чайные сборы и другие средства народной медицины, которые заготавливают сотрудники нашей компании вручную в разных уголках России. Мы гордимся качеством своей продукции.

Наша мануфактура создана для того, чтобы нести пользу и доброту людям. И это, судя по откликам наших клиентов и гостей, неплохо у нас получается.

Мы стараемся идти в ногу со временем, и быть всегда на шаг впереди от своих конкурентов.

Руководство компании приветствует новые идеи и творческие замыслы своих сотрудников. Выделяет средства на новое оборудование и помогает сотрудникам реализовывать свои замыслы. Что дает им возможность зарабатывать еще больше.

У нас всегда оплачивается труд вовремя и в соответствии с договоренностями.

У вас будет возможность лучше узнать травы, научиться их использовать, составлять сборы и композиции. Обучение проводится как на базе компании, так и выездное.

Мы участвуем в тематических фестивалях в красивейших уголках России. Самые способные сотрудники получают возможность посещать фестивали вместе с нами. Совмещать работу и отдых на открытом воздухе, учиться у профессионалов и знакомиться с новыми интересными людьми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.