Организация

ООО Солти

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Солти

Соляная пещера СОЛТИ — это уникальное помещение, стены, пол и потолок, которой покрыты специальной солью. Благодаря соли и специальному аэросольгенератору внутри комнаты царит благоприятный, наполненный ионами йода, магния, кальция и многих других элементов микроклимат, лишенный бактерий, аллергенов и пыли.

 

Пещера не зря называется СОЛТИ.
СОЛТИ - это мультипликационный персонаж, он был придуман нами не просто так. Мы реализовали идею геймификации, с помощью которой дети видят в СОЛТИ друга. Этот персонаж будет везде, это будут фирменная продукция, фирменные товары, мультики и т.д.

 

Задача – сделать этого "паренька" другом, к которому хочется возвращаться снова и снова. Предметы с этим героем хочется покупать и наслаждаться. 

Основная суть предоставить возможность каждому ребенку погрузиться в атмосферу праздника каждый день, а не только, когда мама или папа добрые))

 

Мы не ищем разовых подрядчиков/сотрудников, мы ищем единомышленников на постоянное взаимодействие и максимальное вовлечение в проект.

Вам просто необходимо проникнуться нашей философией, идеей и героем, чтобы вы создавали концепцию, которая позволит детям каждый день тащить родителей в нашу соляную пещеру!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.