Организация

ООО ДИТ Консалтинг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ДИТ Консалтинг

Компания ДИТ Консалтинг специализируется на поставке широкого спектра программного обеспечения и аппаратных решений, внедрении корпоративных информационных систем, реализации ИТ-проектов, предоставлении облачных сервисов (SaaS, IaaS). В нашем портфеле решения от ведущих российских и зарубежных вендоров. На сегодняшний день ДИТ Консалтинг является авторизованным партнером таких компаний как Kaspersky Lab, Microsoft, Adobe, Acronis, DrWeb, McAfee, Veeam, GFI (Kerio), DELL, Cisco, HP и многих других.

Подходим к каждому клиенту индивидуально, учитывая все нюансы бизнеса, бюджет и еще десятки по-настоящему важных для клиента задач. Мы заинтересованы в росте коммерческих показателей каждого нашего клиента, поэтому всегда делаем больше, чем от нас ждут. С нами приятно общаться и нам не нужно напоминать о договоренностях: мы прекрасно помним свои обещания и всегда их выполняем!

Основным активом компании мы считаем наших сотрудников. Инвестируя в сотрудников мы создаем фундамент для эффективного роста и развития на годы вперед. У нас есть всё необходимое для самореализации каждого!

Существуя на рынке с 2016 года мы достигли определенных успехов в ключевых областях нашего бизнеса. Мы по настоящему ценим каждого заказчика, а они ценят нас за оперативную реакцию на запросы, гибкую ценовую политику, качество работы, компетентность специалистов. Наша цель - подобрать и предложить заказчику программное обеспечение и оборудование, подходящее именно для решения его задач.


Если Вы разделяете ценности нашей компании, готовы расти и развиваться, способны преодолевать трудности, получая за это достойное вознаграждение, то приходите к нам. Будем рады видеть Вас в нашей команде чемпионов!   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.