Организация

Fashionfabrique

4,6
Псков
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Fashionfabrique

FASHION FABRIQUE: Made in Asia. Born in Pskov


Наша история началась 10 лет назад, когда сестры Анна и Дарья объединились для развития бренда FASHION FABRIQUE — магазина женской одежды, изначально полюбившегося девушкам женственными платьями и блузами в винтажном стиле. Тогда мы поверили в китайскую модную индустрию и доказали, что вещи азиатского дизайна и производства могут быть стильными и качественными. Сегодня гордо и ответственно заявляем - FASHION FABRIQUE: Made in Asia.


Мы начали путь с небольшого онлайн-магазина, а затем открыли первый офлайн-шоурум в Пскове. Тогда в нем часто можно было встретить Анну или Дарью, лично помогающих найти то самое платье мечты. Сейчас наши магазины можно встретить в Москве и Санкт-Петербурге, а вещи заказать доставкой в любую точку России. За названием FASHION FABRIQUE стоит большая команда, ставшая друг другу второй семьей.


За ценностью и любовью к команде скрываются и другие важные моменты, которые проходят сквозь всю работу FASHION FABRIQUE — справедливость и честность, ответственность и доброта. Мы всегда стараемся завоевать ваше доверие качественными вещами и хорошим сервисом, быть дружелюбными и доброжелательными, сохраняя и преумножая это при каждой новой встрече. Ведь вы — часть нашей большой семьи.


Мы не производим вещи сами, но выбираем лучшие модели от поставщиков из Китая, Кореи, Турции и Кыргызстана. Это позволяет быть уверенными — вы точно найдете одежду хорошего качества для важного события или универсальную капсулу на любой сезон.

Этот активный рост и перспективы развития отчасти связаны с тем, что в нашей команде работают профессионалы своего дела. И каждый сотрудник компании вносит свой вклад в лучшее будущее нашего сообщества. Мы верим в способности и таланты наших сотрудников. Мы ждем увлеченных и инициативных людей, которых с радостью примем в нашу семью!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Сотрудник склада
Май 2023
Всегда есть обратная всегда, лояльное руководство, готовое выслушать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании