Организация

ООО Айрон Рулс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Айрон Рулс

Команда специалистов Iron Rules имеет многолетний успешный опыт реализации широкого арсенала юридических практик: банкротства и антикризисной защиты, судебных споров, корпоративного права, недвижимости и строительства, семейного и наследственного права, трудового права, налогообложения, взаимодействия с государственными органами.

Iron Rules сотрудничает с обширным кругом компаний: от крупных производственных и торговых предприятий до субъектов малого бизнеса.

В практике судебного представительства Iron Rules - десятки успешно реализованных проектов, связанных с взысканием и получением дебиторской задолженности, а также защитой от её взыскания, множество выигранных корпоративных споров и богатый опыт оспаривания различных сделок.

Юристы Iron Rules могут помочь с исполнительным производством и комплексным сопровождением процедур банкротства, включая возврат выведенного имущества должника, организации торгов, привлечения к субсидиарной ответственности и оспаривания действия арбитражного управляющих. За годы работы компания получила опыт эффективного взаимодействия с арбитражными управляющими.

В работе с производственными компаниями Северо-Западного региона командой Iron Rules был накоплен положительный опыт ведения судебных споров с административными, налоговыми и таможенными органами, а также добиться решения сложных вопросов земельного права.

Используя индивидуальный подход к каждому клиенту, юристам Iron Rules удалось решать сложные задачи при оформлении и сопровождении сделок с недвижимым имуществом, в сфере семейного права.

За время работы на рынке юридических услуг нам удалось завоевать признание как среди наших постоянных клиентов и партнёров как в России, так и за рубежом.

Безупречная репутация, многолетний опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам решать юридические задачи любой сложности, а также выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнёрами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.