Организация

ООО МЕРИДИАН

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО МЕРИДИАН

*Компания ООО «МЕРИДИАН» специализируется на общестроительных и дорожных работах. В числе клиентов строительной компании ООО «МЕРИДИАН» государственные заказчики, федеральные агентства, администрации районов,  муниципальные образования Санкт-Петербурга, девелоперские компании, крупные частные организации, а также и частные заказчики.

*В настоящее время организация имеет специальную дорожно-строительную и общестроительную технику от лидирующих мировых производителей, для выполнения работ с применением современных технологий и материалов. На все виды выполняемых работ наше предприятие имеет соответствующие лицензии и допуски СРО.

*Наши заказчики получают полный комплекс работ, отвечающий европейским стандартам качества и многолетним срокам эксплуатации, а именно:

*Комплекс подготовительных работ: разборка и демонтаж зданий и сооружений, строительство временных дорог, инженерных сетей.

*Комплекс земляных работ: устройство котлованов, уплотнение грунтов, планировка территорий.

*Комплекс работ по транспортному строительству: строительство, ремонт, реконструкция автомобильных дорог I – IV категорий, магистральных дорог и улиц в жилой застройке городов, мостового полотна.

*Комплекс работ по благоустройству: устройство спортивных площадок (набивное покрытие, антитравматическое покрытие), велосипедных дорожек,  комплексное благоустройство территорий,  устройство пешеходных дорожек и площадок, уширение проездов, парковочных зон,  озеленение территории. Посадка растений, деревьев, кустарников; устройство газонов посевных и рулонных, геопластика, создание цветников, альпийских горок, установка МАФ. Валка деревьев в особо сложных городских условиях с применением АТП и альпинистов.

*Малоэтажное строительство, коттеджное строительство.

*Комплекс общестроительных работ при возведении зданий и сооружений I и II уровней: бетонные работы, кладка стен, сооружение перекрытий, кровельные работы, фасадные работы.

*Электромонтажные работы: слаботочные сети, внешнее и внутреннее электроснабжение, освещение, видеонаблюдение.

*Изготовление и монтаж дорожных и газонных ограждений;

*Изготовление и монтаж легковозводимых, конструкций (сцены, навесы и т.п.)

*Проектирование объектов благоустройства.

*Реставрация объектов культурного наследия  (ландшафтные работы).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.